Как получить разрешение на выезд из России для гражданки Украины без паспорта и наличия отца - сроки, стоимость и необходимые документы
Я гражданка украины, мне 17 лет. Паспорта у меня нет, так как тогда начались боевые действия в моем городе. Моя мама вывезла меня в Россию, а сама вернулась обратно. На границе мое свидетельство о рождении заблокировали и сказали что можно будет выехать только по разрешению на выезд полученном в консульстве украины. Отца нет и никто не знает где его искать. Сейчас мне нужно выехать домой, скажите сколько по времени займет оформление разрешения, сколько это стоит и какие документы для этого нужны?
Спасибо!
Здравствуйте. Оно выдается бесплатно, срок выдачи около двух дней