Как получить разрешение на вывоз детей из зоны боевых действий с помощью сканированных документов?
Моя жена хочет с детьми выехать в Россию с Донецка там идут боевые действия я позвонил натариусу узнать как сделать разрешение на вывоз детей и побыстрее отправить. А мне сказали нужны оригиналы свидетельства о рождении Еслебы я поехал туда мы бы вместе выехали смысл тогда от разрешения Она мне прислала сканированные документы свидетельства о рождении, о браке, и паспрта могу я с такими документами сделать нормальное разрешение на выезд.
Я не знаю на этот счет Укр.зак-во,но по зак-ву РФ дети могут пересекать границу с одним родителем без разрешения от второго.