Новоалтайск, 07.12.2015, 20:14

После условного срока, мужа посадили на строгий режим - рассматривается надзорная жалоба и влияние на приговор

Вопрос №9012996 из г. Новоалтайск
опубликован 07.12.2015, 20:14
У му мужа был условный срок. Сейчас его посадили на два года строго режима по ст 119.1 у нас дочь три месяца. Мама у него инвалид. Он никого не избил. Просто замахнулся топором. Адвокат написал надзорную жалобу. Могут ли ему дать условный срок. СудМожет ли надзорная жалоба повлиять на приговор. И в течении Кокоро времени она рассматривается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли ему изменить наказание? Да, теоретически могут, но лучше об этом Вам спросить у своего адвоката, он один знает это дело.

07.12.2015, 20:28

Сколько дней рассматривается надзорная жалоба.

07.12.2015, 20:31

Может ли надзорная жалоба помочь выйти осужденному на свободу.сколько дней она рассматривается

07.12.2015, 21:12

Сколько дней рассматривается надзорная жалоба

08.12.2015, 09:01

в течении месяца

08.12.2015, 09:25