Судебный процесс и пересмотр наказания - как будет рассмотрена оппозиция к условному сроку мужа, учитывая наличие ребенка и семейные обстоятельства
Рассмотрение уголовного дела в апелляционном порядке должно быть начато в районном суде не позднее 15 суток, в верховном суде республики, краевом или областном суде, суде города федерального значения, суде автономной области, суде автономного округа, окружном (флотском) военном суде - не позднее 30 суток со дня поступления его в суд апелляционной инстанции.
Полагаю, что суд первой инстанции учел все смягчающие вину обстоятельства. Не зная всех деталей дела, не ознакомившись с приговором здесь вряд ли кто-то может дать ответ, каким будет решение суда апелляционной инстанции. У мужа ведь был защитник?