Вопрос о компенсации после 50, 55, 60,65-летнего брака - Могут ли родители мужа получить компенсацию после 51-летнего брака или время уже пропущено?

Недавно услышала, что положена денежная компенсация при 50, 55, 60,65-летнем браке. Родители мужа прожили в браке 51 год. Могут ли они получить компенсацию или время упущено?
Лучший ответ

Это предусматривается властями региона, например в г. Москва есть. В Чувашии не предусмотрено.