Тюмень, 07.12.2015, 20:24

Что делать с паспортом Казахстана после получения гражданства России и прошествия 2 недель?

Вопрос №9013120 из г. Тюмень
опубликован 07.12.2015, 20:24
Получила гражданство России, а паспорт Казахстана не сдала, прошло 2 недели с момента получения паспорта РФ. что теперь делать с паспортом КЗ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда сдавать и будет ли штраф за это?

07.12.2015, 21:22

В УФМС. Не будет штрафа.

07.12.2015, 22:41

Идите и сдавайте.

07.12.2015, 20:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Куда сдавать и будет ли штраф за это?

07.12.2015, 21:22

В УФМС. Не будет штрафа.

07.12.2015, 22:41