What paper did I sign? Explanation of the incident with the security guard and misunderstanding in the store

Извините не ошибка в электронном адресе. АдресеПодписала заявление о том что не имею претезии охраннику в магазине. А завление об отказе с моими данными паспорта не проситала. Просто поставила подпись. Охрааники думали что я поменяла товар и зплатила не правильно. Но разобрались все вропядке. Что за бумагу я подписала?
Лучший ответ

Здравствуйте! Мы не знаем что Вы подписали.

Юридические услуги в Мурманск