Право на получение социального вычета после продажи квартиры - нарушится ли после 3 лет
Купили с мужем квартиру в апреле 2013 г. Получили социальный вычет за 2013 и 2014 годы. По истечение 3 лет в апреле 2016 г планируем продать жилье. Не потеряем ли мы право на получение вычета за 2015 и последующие годы? Спасибо.
Максимальный размер вычета составляет 260 000 рублей на каждого. За 2 года мы не получили всю сумму. С моей зарплатой сумму в 260000 рублей должна получать в течение 7 лет.Не потеряем ли мы право на получение вычета за 2015 и последующие годы при продаже квартиры, т.е. потери собственности на данную квартиру? Спасибо.
Здравствуйте! вычет предоставляется один раз в жизни.