Обращаюсь к Вам из Сибирского города Томск, от нас письма такого характера не уходят - цензура не пропускает.

Вопрос №9013237 из г. Томск
опубликован 07.12.2015, 20:29
Обращаюсь к Вам из Сибирского города Томск, от нас письма такого характера не уходят - цензура не пропускает. Пробывал писать в кремль президенту, но оттуда пересылают не читая в Томск в прокуратуру или в мерию - а тут у депутата безпредельщика всё схвачино. Будьте так любезны, не сочтите за трудность переправьте пожалуйсто по назначению на Ваше усмотрение письмо. Буду Вам весьма БЛАГОДАРИН! Мои данные Васильев Сергей Васильевич,1966 г рождения г. Томск. Переулок Светлый № 36 кв 25 тел. 8.952.155.5755. п/я vasil40566@mail.ru Ящик с которого пишу сейчас сегодня создал, чтобы письмо отправить. СООБЩЕНИЕ О КОРРУПЦИИ Прошу Вас поставить на контроль деятельность Депутата Новожилова. К.Л, председателя наблюдательного совета ООО «Томскводоканал», так как структура водопроводных сетей ломается умышленно и именно под наблюдением председателя на воде создан большой и грязный бизнес. Пытаясь найти правду на меня сфабриковали 2 уголовных дела и административное нарушение. Факты моей не виновности присутствуют - видео, фотографии, записи телефонных разговоров, свидетели - пол города. Моя анкета одноклассники Васильев Сергей 49 лет Томск думаю с неё всё поймёте. Депутат Новожилов совершил фальсификационную сделку с Veolia Group компанией-учредителем Томскводоканала Контроль над материнской компанией перешел к группе физических лиц, являющихся гражданами РФ. Основным бенефициаром стал председатель наблюдательного совета Томскводоканала Кирилл Новожилов, - сказали в пресс-службе, добавив, что новые собственники рассматривают вопрос о перерегистрации компании V.V.S. а.s. в России. Сумма и подробности сделки не раскрываются. «Veolia Group» продала «Томскводоканал». Точнее, речь идет о покупке компании учредителя ООО «Томскводоканал» - ВВС. Так она называется. Ранее она принадлежала французской «Veolia Group». Сделка по приобретению активов закрыта. Сумма, за которую куплена компания, не разглашается. Кирилл Новожилов, сейчас он возглавляет наблюдательный совет компании. Напомним, что несколько лет назад он занимал пост директора водоканала. Как отметил Новожилов, смена собственника компании учредителя не влияет на ранее взятые обязательства. Работа будет продолжена по намеченному курсу, отметил Кирилл Новожилов. Что же касается французской Виолии, то ее представитель Леонид Лакшин прокомментировал продажу томских активов так: «Решение выйти из состава учредителей продиктовано не проработанностью вопроса защиты инвестиций в российском секторе жилищно-коммунального хозяйства, а также внутренней реорганизацией в компании Веолия». Новожилов является депутатом думы Томска. По его словам, смена собственников компании-учредителя не влияет на ранее закрепленные обязательства между Томскводоканалом и городом. Мы продолжим работать по намеченному курсу, где стратегическими ориентирами по-прежнему остаются качество предоставляемых услуг и эффективность производства, - цитирует Новожилова пресс-служба Томскводоканала. В 2010 году Веолия Вода Томск (позже - Томскводоканал) победила в международном конкурсе (его и не было) по передаче в аренду до конца 2040 года объектов водоснабжения и водоотведения Томска. Как пояснили ТАСС в пресс-службе томской компании, ее учредителем выступала зарегистрированная в Праге V.V.S. а.s., ранее принадлежавшая Veolia Group. Главный управляющий директор Veolia в России Леонид Локшин заявил, что решение международной компании выйти из состава учредителей V.V.S. а.s. продиктовано непроработанностью вопроса защиты инвестиций в российском секторе ЖКХ, а также внутренней реорганизацией в Веолии. Объем инвестиций в томской водоканал в 2011-2014 годах составил 1,5 млрд рублей. За это время утечки и неучтенные потери воды снижены на 14%, аварийность на водопроводных сетях сократилась в два раза. Существенно обновлен парк специальной и дорожно-строительной техники. В 2014 году Томскводоканал объединил все производственные и административные подразделения на одной площадке - ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ С СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДОЙ. http://www.aup.ru/news/2014/12/25/7167.html 7 декабря 2015 г. Васильев. С.В.vasil40566@mail.ru тел 8.952.155.5755
Лучший ответ
Рекомендуется

юристы знакомятся с документами на платной основе. можете выбрать любого юриста и он даст правовую оценку вашего документа

07.12.2015, 20:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо !

Мне достучатся до Москвы надо

07.12.2015, 21:09

---отправьте жалобу на сайт Президента

07.12.2015, 21:11

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034