Касли, 07.08.2019, 15:22

Проблемы с отправлением жалобы президенту РФ через сайт и почтовый ящик

Вопрос №16167884 из г. Касли
опубликован 07.08.2019, 15:22
На какой сайт можно отправить жалобу президенту РФ пробовал со своего почт. Ящика несколько адресов ни чего не отправляется, с сайта президента тоже не уходит письмо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Http://letters.kremlin.ru/ но Вам необходимо будет зарегистрироваться на данном сайте, чтобы отправить письмо.

07.08.2019, 15:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

На их сайте обращения граждан, заполните анкету.

07.08.2019, 15:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

С моего почтового ящика хотел бы отправить письмо. На этом сайте так же письмо не уходит.

07.08.2019, 15:56

letters.kremlin.ru Попробуйте отсюда очень уходит.

07.08.2019, 15:59