Сколько времени займет перевод со очно-заочного на очный факультет?
Если обучаешься на очно-заочном факультете и переводишься на очный, по этой же специальности, после первого семестра, какой будет срок обучения? Потому что на очно-заочном факультете срок обучения на год больше.
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" основания и порядок перевода определяются локальным актом образовательной организации. В связи с этим Вам необходимо обратиться к администрации Вашей образовательной организации для ознакомления с данным локальным актом, либо попробовать найти его самостоятельно на официальном сайте образовательной организации, поскольку такие локальные акты, в соответствии с действующими требованиями, должны быть выложены образовательной организацией в открытый доступ.