Нарушение процессуального права на подачу дополнений - вопрос о пересмотре иска судом кассационной инстанции
Судом первой инстанции было нарушено мое процессуальное право на подачу дополнений к кассационной жалобе (суд установил, что их нет в материалах дела). я хочу подать заявление в МГС о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам в суд кассационной инстанции. Нужно ли мне оплачивать пошлину? Будет ли суд кассационной инстанции пересматривать иск?
То, о чём Вы пишете - это не есть вновь открывшиеся обстоятельства. Там совершенно особый порядок производства, заявление подаётся не в суд кассационной инстанции и связи с дополнениями это никакой не имеет.