Процедура расторжения брака совместно воспитавших дочь супругов Семеновых - особенности при недееспособности одного из супругов

Супруги Семеновы, имеющие общую семнадцатилетнюю дочь, по взаимному согласию решили расторгнуть брак. Опишите процедуру расторжения данного брака. Что изменится в процедуре, если Семенов признан судом недееспособным?
Лучший ответ

Добрый вечер. Если Семенов признан недееспособным, то заявление примут в органах ЗАГСа независимо от наличия несовершеннолетнего ребенка.

Выполнение заданий студентам - платная услуга. Дорого. По предоплате.

Доброго времени суток. Задачи на сайте решаются на платной основе. Обращайтесь к юристу лично и договаривайтесь о стоимости. УДАЧИ.

Доброго времени суток!

Студенческие задачки юристы данного сайта бесплатно не решают) Подскажу, что брак расторгается обязательно в судебном порядке в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!