Ошибка в свидетельстве о рождении - фамилия мужа указана как Семёнов, а при заключении брака зарегистрирована как Семенову, однако их дети также имеют фамилию Семеновы. Необходимо ли исправить данную ошибку при
Мужа в сведетелстве о рождение фамилия Семёнов анаш брак зарегистрирован как СеменовУ ы инаши дети тоже СЕМЕНОВЫ это ошибка при выдочи паспорта, и нужно ли её испровлять.
Лучший ответ
Желательно исправить. Дело рассматривается судом в порядке особого производства. На основании решения суда документы будут заменены, что впоследствие убережет вас от многих неприятностей.