Как узнать когда закончилась депортация
Депортация - фактическое действие, которое оканчивается с момента фактического выдворения за пределы страны.
Возможно Вас интересвало что это влечет.
Так вот, согласно ст. 27 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" если в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации иностранный гражданин или лицо без гражданства подвергались административному выдворению за пределы Российской Федерации либо депортировались, то въезд в РФ ему может быть не разрешен в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации или депортации.