Санкт-Петербург, 07.12.2015, 21:15

Суд принял решение о возмещении 240 тыс. рублей по ДТП

Вопрос №9013989 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.12.2015, 21:15
Вынесено судебное решение о взыскании суммы (240 тыс. рублей), в пользу истца, в качестве компенсации материального и морального ущерба, причинённого ДТП.
Лучший ответ
Рекомендуется

А ВОПРОС -ТО О ЧЕМ?

07.12.2015, 21:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В чем заключается ваш вопрос?

07.12.2015, 21:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Есть судебное решение о взыскании суммы, в мою пользу (компенсация материального и морального вреда в рез-те ДТП). Решение и материалы дела, я отвёз судебному приставу. Изучив их, судебный пристав, побеседовал с ответчицей по телефону. И ссылаясь на то обстоятельство, что ответчица по делу, недавно родила ребенка, счёл необходимым, закрыть моё дело. По его словам, с декретных выплат и пособий, взыскать сумму, не представляется возможным.

07.12.2015, 21:27

Не совсем понятно, чем руководствовался судебный пристав. Сходите к приставу и ознакомьтесь с делом.

07.12.2015, 21:31

Вопрос: что делать в сложившейся ситуации?

07.12.2015, 21:31

Каким образом судебный пристав может исполнить судебное решение, если ответчица по делу - находится в декретном отпуске?

07.12.2015, 21:44

За подробной консультацией обратитесь к юристу непосредственно.

07.12.2015, 21:50