LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 07.12.2015, 21:35

Мне поцарапали автомобиль, что делать.

Вопрос №9014182 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.12.2015, 21:35
Мне поцарапали автомобиль, что дедать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Осаго,мне поцарапали машину неделю назад,я была в машине и не поняла,что есть царапины.Сегодня,когда заправлялась,на бензинзаправке упал какой-то бак и я вызвала гаи,мне сказали этот бак не мог такое вызвать и я вспомнила,что неделю назад машина проезжала перед Мегацентром и думаю она мне поцарапала,есть видеозапись,т.к там ведётся круглосуточно .Позвонила в Гаи сказали,что я должна сразу была вызвать гаи и оформить дтп,что я тоже покинула место,что мне грозит?

07.12.2015, 21:48

Ничего не грозит, Вы же потерпевшая сторона в данном деле. Вот если бы составили тогда сразу протокол, Страховая бы по САГО оплатила ущерб.

07.12.2015, 22:34

ОСАГО? КАСКО? кто поцарапал? как? было дтп?

07.12.2015, 21:37

Осаго,мне поцарапали машину неделю назад,я была в машине и не поняла,что есть царапины.Сегодня,когда заправлялась,на бензинзаправке упал какой-то бак и я вызвала гаи,мне сказали этот бак не мог такое вызвать и я вспомнила,что неделю назад машина проезжала перед Мегацентром и думаю она мне поцарапала,есть видеозапись,т.к там ведётся круглосуточно .Позвонила в Гаи сказали,что я должна сразу была вызвать гаи и оформить дтп,что я тоже покинула место,что мне грозит?

07.12.2015, 21:48

Ничего не грозит, Вы же потерпевшая сторона в данном деле. Вот если бы составили тогда сразу протокол, Страховая бы по САГО оплатила ущерб.

07.12.2015, 22:34

А сейчас мне оплатят ущерб?

07.12.2015, 22:58

Страховая оплачивает только при наличии Протокола и Постановления ГИБДД. Что касается бака на бензозаправке - оплачивать будет бензозапрвка. Если у Вас КАСКО, то Ваша страховая.

07.12.2015, 23:03

А по видеосъёмке будет постановление,чтобы выплатили или не стоит связываться?

07.12.2015, 23:11

Вряд ли, но этот вопрос можно уточнить в ГИБДД.

07.12.2015, 23:40

Вы советуете мне написать завление?

08.12.2015, 00:01

Заявление куда в страховую или ГИБДД? Вы так и не ответили у Вас КАСКО или ОСАГО!? От этого много зависит.

08.12.2015, 00:03