Попросил меня написать заявление на отпуск за свой счёт на месяц
Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
Я проработал 4 года в строительной фирме в Москве, пока кризис не коснулся компании. В апреле 2009 г, ген. дир. попросил меня выйти в очередной отпуск. После отпуска, Я вышел работу и ген. дир. попросил меня написать заявление на отпуск за свой счёт на месяц, оргументируя тем что через месяц фирма получит подряд на работу. В следующем месяце повторилось тоже самое но заявление Я писать не стал и так продлжается до сих пор. Когда Я обратился к ген. дир. о том чтобы меня сократили и выплатили мне компенсацию, ген.дир. предложил мне написать заявление на увольнение по собственному желанию. Помогите мне пожалуйста.
Лучший ответ
Если вы работаете до сих пор и работодатель не выплачивает зарплату, то следует обратиться в суд о взыскании зарплаты. С остальными вопросами обратитесь в Трудовую инспекцию или прокуратуру с письменным заявлением.
С уважением Скрыпник Д.Ю.