Как узнать решение суда, если приставы назначили дату прихода, но извещений нет?
Если приставы назначили дату прихода, но никаких извещений решения суда не было. Если и был суд как то можно узнать о его решении?
Лучший ответ
Поинтересуйтесь у пристава, какой суд выдал исполнительный лист, а потом обращайтесь в этот суд за копией решения. Вы его можете обжаловать (решение).