Сочи, 07.12.2015, 22:00

Приобрели жильё на этапе долевого строительства, на руках договор паевых накоплений. Какие наши дальнейшие действия.

Вопрос №9014710 из г. Сочи
опубликован 07.12.2015, 22:00
Приобрели жильё на этапе долевого строительства, на руках договор паевых накоплений. Какие наши дальнейшие действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать выполнения условий договора. Если они не будут выполняться, тогда думать что делать.

07.12.2015, 22:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Когда достроят и заселят дом, будет оформлено свидетельство о праве собственности.

07.12.2015, 22:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как можно проверить законность данной постройки на незаконченном этапе

07.12.2015, 22:05

Ну это только на месте возможно. Дистанционно, в рамках такой консультации, не видя ни единого документа - исключается...

07.12.2015, 22:13

Запросите документы: проектную декларацию, разрешение на строительство, документы на земельный участок. Проанализировав их можно сделать вывод о законности или незаконности стройки.

07.12.2015, 22:14