Как правильно вести себя и защитить себя при рассмотрении жалобы на постановление сотрудника ДПС в суде по статье 12.19 часть 3?

Я подал жалобу на постановление сотрудника дпс в суд по статье 12.19 ч 3.пришла повестка явится в суд. Вопрос как вести себя? Как добится отмены постановления? И как правильно защитить себя? Большое спосибо.
Лучший ответ

Для отмены постановления необходимо доказать суду, что оно вынесено неправомерно или с нарушениями процессуальных норм.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пригласите адвоката, он Вам поможет.

Ответ не по существу вопроса.