Имею ли я право на получение жилой очереди в городе, учитывая мою регистрацию и время проживания?
Я с января 2000 года по декабрь 2001 была постоянная прописка в течении 2-х лет, потом выписалась и была временная регистрация и проживала все это время в Москве, а с апреля 2006 года зарегистрирована на постоянное место в жительство но в общежитии и по настоящее время. Имею ли я право стать сейчас на очередь жилья в городе. .Заранее спасибо.
вы должны быть зарегистрированы в Москве минимум десять лет, и в течение пяти лет не делать ничего, что может быть расценено как введение органов социальной защиты в заблуждение.
Да, имеете право встать на учет с апреля 2016 года.