Барнаул, 07.12.2015, 22:09

Задержка замены корпуса телефона - ждать или получить компенсацию?

Вопрос №9014828 из г. Барнаул
опубликован 07.12.2015, 22:09
При диагностики телефона поцарапали корпус, сц согласен заменить корпус бесплатно он говорят что его нет в наличие и с могут заменить толь когда он появится от 14-25 суток. Должен ли я ждать или магу получить компенсацию равную стоимости ремонта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ремонт может длиться до 45 дней

07.12.2015, 22:15

Значит сц может устранять причиненный ими же ущерб (царапины корпуса) в течение 45 дней

07.12.2015, 22:25

Ну пользоваться то вы можете телефоном, а корпус заменят

07.12.2015, 22:33