Когда хищение имущества по статье 159 часть 4 считается оконченным - после перерегистрации или получения денег?
До этого вопрос не правильно задал. С какого момента по статья 159 часть 4 хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием является оконечным? С момента перерегистрации или после получение денег после продажи?
Лучший ответ
С момента перерегистрации или после получение денег после продажи?
---с момента перерегистрации также. т.к. преступник успел распорядиться имуществом