Краснодар, 07.12.2015, 22:22

Как мужу поменять прописку после строительства олимпийских объектов и переселения сестры

Вопрос №9015059 из г. Адлер
опубликован 07.12.2015, 22:22
Мой муж был прописан у своей сестры. В связи со строительством олимпийских объектов их улицы больше не существует. Сестра получила новое жилье. Скажите, муж автоматически прописывается по этому новому адресу или ему нужно проходить процедуру прописки как в первый раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он сейчас живет в Абхазии, у него тут послеинсультная мать, которая отказывается уезжать. Поэтому он вынужден жить в Абхазии. Подскажите, а каковы последствия того, что он прописан по несуществующему адресу?

07.12.2015, 22:38

Никаких. Юридически он сейчас нигде не зарегистрирован. По приезду в Россию он обязан будет зарегистрироваться

07.12.2015, 22:40

Нужно снова регистрироваться по новому месту жительства, также как и сестре

07.12.2015, 22:28

То есть сейчас он, можно сказать, бомж? Прописан в месте, которое уже не существует, а по новому адресу не прописался

07.12.2015, 22:33

Он ведь где-то живет? Регистрация лишь подтверждает место жительства.

07.12.2015, 22:34

Он сейчас живет в Абхазии, у него тут послеинсультная мать, которая отказывается уезжать. Поэтому он вынужден жить в Абхазии. Подскажите, а каковы последствия того, что он прописан по несуществующему адресу?

07.12.2015, 22:38

Никаких. Юридически он сейчас нигде не зарегистрирован. По приезду в Россию он обязан будет зарегистрироваться

07.12.2015, 22:40