У меня вопрос: должна ли я оплачивать электроэнергию за освещение МОП в многоквартирном многоэтажном доме литер А, при условии
У меня вопрос: должна ли я оплачивать электроэнергию за освещение МОП в многоквартирном многоэтажном доме литер А, при условии, что моя квартира расположена в отдельно стоящем одноэтажном строении под другим литером-литер Б. Кроме моей квартиры в данном одноэтажном строении нет других квартир, соответственно нет подъезда, лестничных площадок, освещения козырьков при входе в дом и др. мест общего пользования.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга, конечно, не должны.
Спасибо, что подтвердили мою правоту, буду увереннее бороться с ЖКХ за свои права.