Проблема наследства - кому достанется земельный пай и машина после смерти брата?
У нас вот какая проблема у нас умер брат он жил в гражданской женой у него есть земельный пай и машина кому это всё должно перейти.
Здравствуйте. Если брак не зарегистрирован, она не жена, а сожительница, и по закону никаких прав наследственных не имеет., если не указана в завещании.
Если нет завещания, то наследование будет происходить по закону.Братья и сестры являются наследниками второй очереди. Если нет наследников первой очереди (дети, супруг, родители), то к наследованию призываются наследники 2й и наследуют в равных долях
Здравствуйте. Его родителям и детям. Гражданская жена не получит ничего.
Его наследникам. Женщина с которой он жил вне брака к их числу не относится