Как военному пенсионеру получить земельный участок при отсутствии жилья в РФ и прописке у родственников в Ростовской области?
Я военный пенсионер, на территории РФ жилья не имею, прописан у родственников в г. Шахты Ростовской обл., куда мне обращаться для получения земельного участка? Раньше этим занимались военкоматы.
Лучший ответ
---из вопроса не видно оснований для выделения земельного участка. но обратиться можете с заявлением в администрацию города.
Мне не понравился Ваш ответ.
И еще раньше, в царское время, тоже выделяли земельные участки.
Мне не понравился Ваш ответ.