Кропоткин, 07.12.2015, 22:40

Как получить гражданство грузинское гражданство

Вопрос №9015264 из г. Кропоткин
опубликован 07.12.2015, 22:40
Как получить гражданство Российской Федерации с грузинским паспортом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужен специалист который может мне в этом помочь так как я боюсь идти с грузинским паспортом в УФМС мне поставят депортацию прописаться мне есть где жена у меня гражданка России дети граждане России Помогите пожалуйста я услуги оплачу

07.12.2015, 22:53

Если брак зарегистрирован, то вы имеете право подавать документы без очереди. Главное, чтобы у вас временная регистрация была настоящей.

07.12.2015, 22:55

Обратиться с пакетом документов и заявлением в УФМС

07.12.2015, 22:43

Руслан вы как я понял, нарушили срок пребывания и регистрации в РФ, поэтому не можете пойти в ФМС, зная, что вас депортируют и поставят запрет на въезд в РФ. Вам необходимо в любом случае обратится с пакетом документов для получения РВП вне квоты в ФМС РФ, где вы получите отказ и принудительную депортацию со штрафом и вот при получении отказа и запрета, можно будет в судебном порядке на основании конвенции о не разлучении семьи вас оставить легально в РФ.

08.12.2015, 05:05

Мне нужен специалист который может мне в этом помочь так как я боюсь идти с грузинским паспортом в УФМС мне поставят депортацию прописаться мне есть где жена у меня гражданка России дети граждане России Помогите пожалуйста я услуги оплачу

07.12.2015, 22:53

Если брак зарегистрирован, то вы имеете право подавать документы без очереди. Главное, чтобы у вас временная регистрация была настоящей.

07.12.2015, 22:55

Я специально не зарегистрирован у меня нет справки в наследство не регистрирует

07.12.2015, 22:58