Как расторгнуть брак с гражданином Грузии, имеющим вид на жительство, и у которого есть общий ребенок?
Я гражданка России, хотела бы расторгнуть брак с гражданином Грузии, он уже получил вид на жительство! Сейчас на данный момент он в Грузии. Есть общий ребенок 1,5 года.
Лучший ответ
В чем вопрос? Если у Вас ребенок, то обращайтесь к Мировому судье по месту Вашего жительства с иском о расторжении брака.