Как рассчитать платежи по ипотеке при разводе с женой, если квартира взята на себя созаемщиком?
Если я буду платить могу ли я стать полноправным хозяином квартиры?,?, если да то что надо сделать? ,,,
Только по Соглашению о разделе имущества. Если она обратится в суд, квартира будет разделена в равных долях.
Будете платить Вы, но сможете взыскать с нее 50 % выплаченных денежных средств.
А можем ли мы платить 50/50
По соглашению между друг с другом - можете. Банки, как правило, на такие условия не идут.