Недостача при инвентаризации а я материально ответственное лицо
Я материально ответственное лицо при инвентаризации обнаружилась недостача должен денег а отдавать нечем.
Лучший ответ
Добрый день.
Либо заключайте соглашение с работодателем на рассрочку, либо работодатель будет подавать в суд. Принудительное удержание из зарплаты без Вашего согласия запрещено