Возможность признания несовершеннолетнего племянника наследником через суд - важные шаги и уважительные причины
Мой племянник пропустил сроки принятия наследства (на тот момент он был несовершеннолетний и жил с бабушкой, мать жила отдельно не принимала участия в его судьбе). Можно через суд признать его наследником? Как это сделать? Какая причина для суда будет уважительная?
Можно при наличии оснований, но в любом случае понадобится грамотное ведение дела, обратитесь к юристу.
Можно восстановить срок для принятия наследства, а также можно доказать фактическое принятие наследства. Обратитесь к юристам для представления интересов в суде.
С уважением