Уфа, 07.12.2015, 23:02

Не посещает занятия в колледже ищу альтернативу образованию для сына

Вопрос №9015443 из г. Уфа
опубликован 07.12.2015, 23:02
Мой сын поступил в колледж на коммерческое отделение, так как не посещает занятия, мне предложили добровольно забрать документы, не дожидаясь докладной куратора, вакансий в других колледжах и училищах, на данный момент нет. Сыну 16 лет, единственный вариант школа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, лучше по собственной инициативе, чем за неуспеваемость. А относительно школы у меня большие сомнения. Возьмут Вас после колледжа? Переводом попробуйте.

07.12.2015, 23:04

Простите,переводом в школу или другой колледж?

07.12.2015, 23:31

В школу или в колледж.

07.12.2015, 23:35