Права брата пострадавшего в ДТП с самоволочкой во время выполнения служебного задания
Мой брат попал в дтп выполняя служебное задание он является сотрудником мвд, на своем автомобиле, так как на служебное авто не выделили зимнею резину пострадавших нет он улетел в кувейт. Машина в хлам. И сам получил множество ушибов На что он может расчитывать?
Лучший ответ
Денежную компенсацию с работы. Должен быть составлен акт о несчастном случае и проведено медицинское освидетельствование.