Мама попала в ДТП на пути на работу - перелом позвонка и ушибы. Советы по дальнейшим действиям
Сегодня утром мама попала в дтп, виновником является водитель который её вез на служебном авто на работу, в больнице поставили диагноз перелом позвонка и и множество ушибов. Подскажите как действовать дальше.
Лучший ответ
Собирайте документы о лечении, вам установят степень тяжести. далее обращайтесь в страховую компанию виновника!