Ситуация с распространением моих интимных фотографий - что грозит моей маме и как разрешить эту проблему?
парня можно привлечь к уголовной ответственности по ст. 137 УК РФ. И такие дела есть, и парней осуждали за распространение интимных фото.
касательно мамы - есть ст. 156 УК РФ, но тут врядли есть состав, потому что это статья за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, если это соединенино с ЖЕСТОКИМ ОБРАЩЕНИЕМ. а тут где жестокое обращение со стороны Вашей мамы? его нет. органы опеки и попечительства могут устроить проверку. но если всё норм с бытовыми условиями и проч., то не должны лишать, лишают чаще тех кто бьёт детей, употребляет алкоголь, наркотики.
---к уголовной ответственности не привлекут. но вас поставят на учёт в полицию. а маму точно оштрафуют