Скандал на работе - сын директора напал на меня, полиция избила моего мужа

У меня на работе случился скандал! Сын моей директрисы кинулся на меня драться! Я вызвала полицию со своего сотового телефона! Он меня выгнал на улицу с дочкой (мы вместе работали) и приезда полиции дожидались на улице! Когда приехала полиция, мы коротко рассказали, что случилось! Полиция стала звонить им в звонок, они не пускали, но потом моя дочь вытащила магнит, приложила к двери и мы вошли! Там сразу стали нас поливать снова грязью, говорить гадости разного рода и обвинять не понятно в чем! Конфликт длился не очень долго, ее сын так даже и не извинился (хоты бы!) передо мной, я сказала, что бог им судья и мы с полицейским вышли на улицу, и шли к полицейской машине, чтобы что-то там заполнить, как мне объяснил полицейский! На улице около ворот стоял мой муж, и когда он увидел, что я выхожу с полицейским со двора и направляюсь к машине, он стал мне говорить, что пошли мол домой Люда, все равно ни чего не докажешь, и только зря потеряешь время и портишь свои нервы! Я ему сказала, чтобы он шел домой, но он стоял на месте и просто продолжал мне говорить одно и то же,и просил идти с ним! Тут полицейский, который со мной шел (его имя Роман) мгновенно ВЗБЕСИЛСЯ и моментально подлетел к моему мужу, стал ему заламывать руки назад и избивать его, в это время с калитки вышел второй полицейский (который до этого ничего не видел, он был во дворе) и полицейский Роман сказал ему, чтобы он ему помогал, и в итоге они уже вдвоем начали избивать моего мужа, и руками и дубинкой и поволокли его к своей машине, при этом кричали, что сейчас муж поедет на 15 суток! Мы с дочкой сильно перепугались, так как во первых этого не ожидали, во вторых мы вызывали полицию, чтобы нам помогли, и ни как не ожидали, что из пострадавших, с нас в один миг сделают каких-то хулиганов! Мы стали плакать, дочь перепугалась вообще на смерть, ее всю колотило от испуга, ни кто из нас не ожидал, что полицейский в один миг превратится в абсолютно не адекватного человека, ему надоело, что все кричали и он потратил свое время, как он выразился! В итоге нас с мужем забрали в полицию, продержали там два с половиной часа, но посадить так и не смоги (переговаривались между собой, что с нами делать, что нас не посадишь мол, ведь мы даже не пьяные) но не смотря на это, нам все равно выписали за что-то штраф каждому по 500 рублей, сфотографировали, как преступников с табличками, сняли отпечатки всех пальцев и ладоней! Вобщем по полной программе, как могли, так и поиздевались над нами, вот так вот помогает нам наша доблестная полиция! Кому расскажешь, люди не поверят и будут смеяться, но нам не до смеха, у мужа болят все руки и лицо! Мне кажется здесь на лицо все неправомерные действия сотрудников полиции, они перевернули дело по которому их вызвали все наоборот, и с меня потерпевшей сделали хулиганку, да еще вместе с мужем, которого на конфликте не вообще! Если у сотрудника полиции такая слабая нервная система, то он может на людей накидываться и избивать их,так получается? Так тогда надо вытаскивать не дубинку, а уже сразу пистолет, и стрелять, чтобы наверняка успокоить всех кричащих, как он выразился, которые мешают ему работать, так сказать! Вот такая ситуация вышла, вот так нам помогла наша доблестная полиция разобраться с хулиганом, который кинулся на женщину (на меня драться с кулаками, и стал спихивать меня с лестницы, если бы не сотрудники, то я покалечилась бы очень серьезно!) мне 50 лет, но такого от полиции я не ожидала, вот такой ПОМОЩИ! И теперь я задумаюсь следующий раз, вызывать полицию или нет! Что теперь делать? И почему так ведет себя полиция? Спасибо! +79514949779 Людмила.

Лучший ответ

вам необходимо зафиксировать побои в суд мед экспертизе обратиться с заявлением в прокуратуру и осб мвд и готовиться к суду