Что делать если образовалась задолженность по алиментам по вине судебных приставов.
Муж рабол на одной работе и с этой работе отчисляли аллименты, затем он ушол на другую работу и пол года приставы немогли передать документы в эту организацию. Приставы только говорили что все передали, но как только пожаловалась начальнику приставов тогда только передали документы, но за это время образовалась задолженность
А муж разве не знал, что он обязан платить алименты? Он вполне мог написать заявление в бухгалтерию с просьбой перечислять необходимую сумму в качестве алиментов. Это вполне допускается. Так что вина судебных приставов минимальна. задолженность надо платить. От этого никуда не денетесь.
Задавайте вопрос конкретно - в чем вина судебных приставов?