Что делать если образовалась задолженность по алиментам по вине судебных приставов.

Вопрос №9015781 из г. Строитель
опубликован 07.12.2015, 23:23
Что делать если образовалась задолженность по аллиментам по вине судебных приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж рабол на одной работе и с этой работе отчисляли аллименты, затем он ушол на другую работу и пол года приставы немогли передать документы в эту организацию. Приставы только говорили что все передали, но как только пожаловалась начальнику приставов тогда только передали документы, но за это время образовалась задолженность

07.12.2015, 23:52

А муж разве не знал, что он обязан платить алименты? Он вполне мог написать заявление в бухгалтерию с просьбой перечислять необходимую сумму в качестве алиментов. Это вполне допускается. Так что вина судебных приставов минимальна. задолженность надо платить. От этого никуда не денетесь.

07.12.2015, 23:55

Задавайте вопрос конкретно - в чем вина судебных приставов?

07.12.2015, 23:24

Муж рабол на одной работе и с этой работе отчисляли аллименты, затем он ушол на другую работу и пол года приставы немогли передать документы в эту организацию. Приставы только говорили что все передали, но как только пожаловалась начальнику приставов тогда только передали документы, но за это время образовалась задолженность

07.12.2015, 23:52

А муж разве не знал, что он обязан платить алименты? Он вполне мог написать заявление в бухгалтерию с просьбой перечислять необходимую сумму в качестве алиментов. Это вполне допускается. Так что вина судебных приставов минимальна. задолженность надо платить. От этого никуда не денетесь.

07.12.2015, 23:55