«Право собственности на земельный участок признано, но ДИЗО хочет продлить срок обжалования - что делать?»
Если суд признает уважительной причину пропуска срока на обжалование в апелляционном порядке, то срок восстановит, в любом случае, надо "держать руку на пульсе" и в суд явиться, ознакомиться с доводами , по которым пропущен срок и возражать , мотивируя тем, что они не являются уважительными
Не идти нельзя! Это же вопрос Вашей собственности! Срок для обжалования восстанавливается при пропуске его по уважительной причине, болезнь юриста не является таковой. Но если у Вас есть представитель, думаю что корректней будет с ним согласовать свои действия по поводу явки в суд.
вопрос спорный у вас уже на руках право собственности то есть я правильно понимаю что это право собственности хотят признать не действительным