Необходимые документы для пересечения границы в МО для родственников, приехавших в гости и взявших с собой 7-летнюю дочь граждан Украины
Скажите мы с супругой граждане Украины, проживаем в МО, уже около полугода, к нам в гости собираются приехать родственники и с собой взять нашу 7-юю дочь, какие документы понадобятся для ее пересечения границы сюда. Зарание спасибо.
Мы можем доверенность сделать здесь у юристов , или только на Украине , и как нам передать ее сопровождающему если только здесь
Нотариальную доверенность Вы можете сделать в т.ч. и в России.
Не у юриста! У НОТАРИУСА !
Сделаете у нотариуса здесь и передадите экспресс-почтой или с кем-то.
Здравствуйте! Нотариальная доверенность от Вас и супруги на вывоз дочери за пределы Украины, свидетельство о рождении
Не у юриста! У НОТАРИУСА !