Детские пособия для участников государственной программы по переселению соотечественников - основания для отказа и действия МФЦ и социальных служб
Мы участники гос. прог-мы по переселению соотечествен-ов. На данный момент явл-ся граж-ми РФ.У нас есть 1,5 годовалая дочь. Решили обратиться за дет. пособиями до 1,5 лет. Подскажите пож-та, является ли основанием для отказа в выплате дет. пособий если у отца и матери имеется РВП с начала 2014 года а у ребенка нет РВП? И подскажите в каком НПА об этом говорится. Правомерны ли действия МФЦ и соц. служб?
Лучший ответ
. Правомерны ли действия МФЦ и соц.служб?
---отказ правомерен.