Департамент жилищной политики отказал в постановки на учет нуждающихся в жилищных помещениях - нелогичные подсчеты и возможность судебного разбирательства
Для ответа на вопрос исходить надо из оснований отказа. Для этого с ним надо ознакомится.
Если в общем, вопрос решается подачей иска об оспаривании отказа. Срок на обращение три месяца.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Вы вправе обжаловать отказ. нужно читать, что указали в постановлении
Всех надо считать, естественно. Если они неправильно подсчитали, то надо обращаться в суд и обжаловать отказ.
Учитывают площадь всех членов семьи суммарно по Закону Москвы № 29 от 14 июня 2006 г., поэтому площадь вашего мужа, а именно его часть в той квартире вам приплюсовывают и должны делить на 8, а не на 10.
Нам приплюсовывают не часть квартиры мужа, а всю его квартиру, где кроме него прописаны еще его мать и брат. А вот при дальнейших вычислениях они почему-то пропадают, как будь-то муж единоличный владелец большой трешки!))