Как справиться с насилием в семье после приступа эпилепсии отца?
У нас проблема с отцом три месяца назад он перепил (он пил не просыхая) и его увезли в больницу с эпелепсическим приступом. Там его прокапали и перевели в палату, нам пришлось забрать его домой он не давал людям покоя. На тот момент он не мог не есть не в туалет сходить, мы его кормили и переодевали. Но как только он начал сам садится он начал с нами драться, он пытается удушить маму. Как быть?
Лучший ответ
Жалость еще никогда не доводила людей до добра. Сами решайте, как с ним поступить - написать заявления в полицию, лечить в наркологии, развестись или жалеть и прощать все до трагедии.
Спасибо. Но дело в том что он инвалид второй группы у него нет одной ноги и не кто не примет заявление в полиции. Я хотела узнать как можно положить его в психиатрическую больницу? Мы вызываем псих бригаду но они его не берут.
Но как только он начал сам садится он начал с нами драться, он пытается удушить маму. Как быть?
---терпеть это он от беспомощности делает.
Ответ неверный.