Брянск, 08.12.2015, 00:19

Могут ли меня выписать через суд из общежития не приватизированного?

Вопрос №9016170 из г. Брянск
опубликован 08.12.2015, 00:19
Могут ли меня выписать через суд из общежития не приватизированного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какие основания. Подробнее ситуацию опишите.

08.12.2015, 00:32

Отец развёлся с мачихой вот она хочет выписать и меня и отца

08.12.2015, 00:42

Если она наниматель, - то да, сможет выписать, как бывших членов семьи в судебном порядке.

08.12.2015, 00:46

То есть можно сказать бомж?!Разве в никуда выписывают?

08.12.2015, 00:54

Есть одно но.... Если Вы проживаете еще в комнате, - то выписать не смогут.

08.12.2015, 01:08