Бабушка-ветеран ВОВ - покупка и доверительная продажа квартиры свекрови внучки - не действительная сделка?
Росписки нет и бабушка говорит, что денег не получала. Это может быть основой для признание сделки не действительной?
Здравствуйте, Елена! В доверенности, которую давала бабушка на продажу квартиры есть фраза "получить следуемые деньги". То есть, бабушка доверяла дочке получение денег с продажи квартиры. Правильно? При таком раскладе шансов у бабушки мало..
В зависимости от предъявления доказательств и на усмотрение суда.