Куда и с каким заявлением мне можно обратиться для проверки правильности начисления и своевременности перевода
Куда и с каким заявлением мне можно обратиться для проверки правильности начисления и своевременности перевода алиментов с предприятия должника? В случае если алименты с должника удержаны, он получил зарплату, а алименты в течение месяца так и не поступили на счет взыскателя могу ли я обратиться в суд для взыскания процентов за задержку выплаты алиментов и компенсации морального вреда?
Татьяна, только вопрос: кто будет ответчиком по Вашему иску?
Не лучше, если исполнительный лист подавали в ССП, обратиться сначала туда за разъяснениями.
Виктор Николаевич.