Юридические действия в случае проблем с соседом-соседом по коммуналке
Юридически можно ли что-то сделать в такой ситуации: сосед по коммуналке испражняется мимо унитаза, обляпал этим все стены, пол в коридоре и туалете. В свою комнату дверь держит полуоткрытой, откуда воняет нестерпимо (приходится держать окна в кухне открытыми). Сейчас еще и начал сам с собой разговаривать разными голосами.
Что вообще можно предпринять в такой ситуации?
Я - собственник, если что.
Лучший ответ
Пишите жалобу в Роспотребнадзор ( бывшая СЭС)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!