Черкесск, 08.12.2015, 00:54

Могу ли я купить машину, если на неё наложены штрафы? И владелец очень дёшево её по этому продаёт...

Вопрос №9016427 из г. Черкесск
опубликован 08.12.2015, 00:54
Могу ли я купить машину, если на неё наложены штрафы? И владелец очень дёшево её по этому продаёт...
Лучший ответ
Рекомендуется

Купить-то можете, а вот сможете ли поставить ее потом на учет? скорее всего она под арестом. Если очень хотите, попробуйте, но не отдавайте деньги, пока не поставите авто на учет в ГАИ.

08.12.2015, 00:57
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

ПТС на автомашину, договор купли-продажи, свидетельство о регистрации, заявление

08.12.2015, 01:32

Что нужночто бы поставить машину на учёт в гаи?

08.12.2015, 01:26

Если я покупаю машину со штрафами, получается её поставить на учёт в гаи, тогда я штрафы могу потихоньку сама выплатить? Проблем не будет никаких? Или я сразу должна оплатить штрафы?

08.12.2015, 01:41

Вы не сможете оформить на себя арестованную машину, а если она не под арестом и Вы ее оформите, никаких штрафов Вам платить не надо. Я и пытаюсь Вам сказать - идите на оформление с бывшим владельцем и не отдавайте ему деньги, пока не получите регистрационные документы на свое имя. В противном случае Вы можете получить большие проблемы.

08.12.2015, 01:53