Как потребовать перерасчет доначисленной суммы за газ, если баня, которую включили в платеж, не функционирует уже 10 лет?
Да, конечно. Я думала независимую экспертизу надо поводить. Только не знаю какую именно. Этот вопрос только в судебном порядке мы можем решить или с заявление о перерасчёте можно обратиться в абонентский отдел горгаза?
К кому обратиться, чтобы доказать неиспользование бани?
---это довольно сложно доказать. соседи свидетели. могут подтвердить этот факт